Решите уравнение (4,9-y):1,2=3


Ответы на вопрос

Отвечает Карушев Артем.
(4,9-y):1,2=3; 4,9-y=3×1,2; 4,9-y=3,6; y=4,9-3,6; y=1,3. ▪○●□■☆★♡♥°•◇◆¤《》¡¿1`~}[93★●} если не вериш подставь значение игрика в изначальное уравнение