(5,2-x):1,4=3,2 срочно очень надо!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.
X= 18
25
или
x= 0,72
вот такой ответ
Отвечает Деревенских Ярослав.
(5,2-x):1,4=3,2
(26/5-x):5/7=16/5
(26/5-x)*5/7=16/5  |*5/7
26/7-5/7x=16/5   |*35
130-25x=112
-25x=-18   |:-25
x=18/25 или 0,72