6 коробок печенья и 5 коробок шоколадных конфет весят 6,2 кг сколько весит одна коробка конфет если

1 коробка печенья весит 0,6 килограмм

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнирюк Дима.

0,6*6=3,6

6,2-3,6=2,6

2,6/5=0,52