0,4(3m-5 a)-0,5(7 m-4a)=


Ответы на вопрос

Отвечает Немирівська Танюша.
=1‚2m-2a-3‚5m+2a=1,2m-3,5m=-2,3m
Отвечает Кусмина Артур.
1,2m-2а-3,5m-2a=-2.3m-4a=2.3m+4a