1) -3/5-1/5,2) -1/3-2/3,3) -3/7-4/7, 7) -1/4-5/7, 5) -5/6-1/3, 6) -1/8-3/4, 7) -4 3/8-2 1/4, 8) -6

1/2-3 5/7,9) -9-3 5/9 пожалуйста помогите до завтра заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Гайфиев Разак.
1. -4/5
2. -1
3. -1
4. -27/28
5. -7/6= -1(1/6)
6. -7/8
7. -35/8-9/4= -53/8 = -6(5/8)
8. -13/2-26/7= -39/14= -2(11/14)
9. -9-32/9= -113/9= -12(5/9)