Косынка стоит 180 тенге, а шарф в 3 раза дороже,.на сколько больше нужно заплатить за 3 шарфа, чем

за 3 косынки

Ответы на вопрос

Отвечает Варнина Дарья.
Решение:
1) 180 * 3 = 540 (тг) - за три шарфа и за одну косынку.
2) 540 * 3 = 1 620 (тг) - за три косынки.
Отвечает Туманян Эдик.
180*3=540
540-180=360
ответ:360