Найдите площадь круга,радиус которого равен 3)20,7 см 4) 4 целых 2/3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Карпук Стас.
3) Sкр = ПR в кв = 3,14*20,7 в кв = П*428,49 ~3,14*428,49~1345,5см2  4) Sкр=П*4 2/3см в кв=П*14/3 в кв=П*196/9~3,14*196/3~615,44:3~205,2см2.