При каком значении А НЕ имеет значения выражения: 100:((48:6+5)*13+а) СРОЧНО! ЗАВТРА КОНТРОЛЬНАЯ С

ОБЪЯСНЕНИЯМИ И ПО ДЕЙСТВИЯМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Лилия.

Выражение не имеет смысла,когда знаменатель дроби = 0 =>
(48/6+5)*13+a=0
(8+5)*13+a=0
13^2+a=0
a=-169