Детская комната прямоугольной формы имеет длину 6 метров и ширину 4 метра.Найдите площадь комнаты


Ответы на вопрос

Отвечает Тумаш Валерия.

S=6*4=24(см²)

Ответ : 24см²


Отвечает Клосс Егор.

Ответ:S=6•4=24(м2)


Пошаговое объяснение: