Если в сутках 24 часа то какую часть суток составляет 1час 3часа 7часов 13часов


Ответы на вопрос

Отвечает Волощенко Александра.

1час=1/24суток
3часа=3/24суток
7час =7/24суток
13час=13/24суток
Отвечает Котик Александра.
1/24, 3/24, 7/24, 13/24