В классе 32 ученика , 15 из которых- девочки.10 мальчиков занимаются футболом,а волейболом -на

одного меньше. Сколько мальчиков занимается и футболом,и волейболом?

Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Илья.
Ну я решыла так 1)32-15=17(м)всего в классе 2)17-10=7(м)занималось футболом 3)7-1=6(м)занималось валейболом