Джинсы стоили 2.000 рублей. Сначала подорожали на 10%, а потом на них сделали скику 10%. Сколько

рублей они стали стоить?​

Ответы на вопрос

Отвечает Донова Олечка.

Ответ:

2200

Пошаговое объяснение:

2000:100%*10=200

2000+200=2200

Отвечает Андронова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1%-80 рублей

10%-скидка 800 рублей

800*2=1600

2000-1800=200

Ответ:200