Сколько получится? 460 + (Х - 137) = 683 Запишите Решение и Уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Илья.

460+(х-137)=683
х-137=683-460
х-137=223
х=223+137
х=360
460+(360-137)=683