,На балу 294 человека станцевали польку ,галоп и мазурку . Каждый танцевал только один из этих трех

танцев . Польку и голоп станцевали 210 человек , галоп имазурку -196человек.Сколько человек станцевало польку?Сколько галоп?А сколько мазурку?

Ответы на вопрос

Отвечает Яременко Вероника.
1) 294-210=84(ч)-- мазурку:
2)294-196=98(ч)-польку
3)98+84=182(ч)-польку и мазурку вместе
4) 294-182=112(ч)-галоп


Отвечает Дударчук Діана.
Мазурку:294-210=84;
Польку:294-196=98;
Галоп:210-98=112;