Если в геометрической прогрессии b3=10, q=3, найдите b5


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Никита.
B4= 10*3= 30
b5= 30*3= 90
Отвечает Attwood Eva.
По формуле н-ного члена геометрической прогрессии