От москвы до владивостока 9104км уфы и красноярска находится между ними от москвы до краснярска

4031 от владивостока до уфы 7727км сколько км между уфой и красноярском

Ответы на вопрос

Отвечает Макарычев Антон.
2 варианта
1-й
1) 9104-7727 = 1377 км - расстояние Москва-Уфа
2) 4031-1377 = 2654 км -расстояние Уфа-Красноярск
2-й
1) 9104-4031 = 5073 км - расстояние Владивосток-Красноярск
2) 7727-5073 = 2654 км - расстояние Уфа-Красноярск
Отвечает Кот Алексей.
7727-4031=3696км вот так