-2+1=? -5-5=? 3х+1= - 1х +2? Памогите!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Камалеев Марат.

-2+1=1

-5-5=10

3x-1x=2x

1+2=3

2x-3=

Так и оставим

Отвечает Атрощенко Александра.

-2+1=-1

-5-5=-10

3х+1=-1х+2

3х+1х=2-1

4х=1

х=1/4=0,25