У празднику организация приобрела 5 упаковок гвоздик, по 115 штук в каждой упаковке. Можно ли

сделать 25 одинаковых букетов, используя все цветы?

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Михаил.
5 * 115 = 575 шт - всего гвоздик.
575 : 25 = 23 шт  будет в каждом букете.
Отвечает Аверьянова Дарья.
Приветствую!
1)115*5=575
2) \frac{575}{25} =23

Ответ:Можно