Как измениться сумма двух чисел,если к каждому из них приписать справа два нуля?приведите примеры и

сделайте вывод.

Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Георгий.
Например: 5+5=10 если приписать: 500+500=1000
вывод:если число однозначное при прибавление 2 нуля однозначное число превращается в трёхзначное число это 1+2=3, а если двухзнаное то оно превращается в четырёх значное это также 2+2=4
например:10+10=20 если приписать 1000+1000=2000

Отвечает Прокудин Егор.
Сумма увеличится в сто раз. Например, 
250+16=266.    25000+1600=26600.
7+13=20    700+1300=2000
Значит, при увеличении каждого из слагаемых в определенное кол-во раз, их сумма тоже изменится в это же количеств раз.