ПРОШУ!!!! СРОЧНО!!!! ПОМОГИТЕ!!! 1. Расставьте знаки действий так, чтобы равенства были верными: А]

1/2 _ 2/3 _ 3/4 = 1; Б] 1/2 _ 2/3 _ 3/4 = 1/4; В] 1/2 _ 2/3 _ 3/4 _ 4/5 _ 5/6 _ 6/7 _ 7/8 = 1,5 2. Найдите такие числа a и b, чтобы a*b = a/b = a+b ПОМОГИТЕ!!!! СРОЧНО НАДО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Аделина.
А) 1/2 + 2/3 * 3/4 = 1
б) 1/2 * 2/3 * 3/4 = 1/4
в) 1/2 + 2/3 * 3/4 + 4/5 * 5/6 * 6/7 * 7/8 = 1,5
2.