Найдите площадь прямоугольного участка (в га) если его длина равна 5,3,а ширина равна 970 м


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
 длина равна а=5,3,а ширина равна b= 970 м
S=a*b
S=
5,3*970=5141 м^2=0,5 га