Костя собирается пойти на встречу с друзьями ,с которыми он договорился увидеться в 16ч 10мин.Он

вышел из дома в 15ч 40мин.На сколько минут Костя опоздает к началу встречи ,если дорога от дома до места встречи занимает 50 мин.?

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Антон.
1)15ч 40мин + 50мин = 16ч 30мин
2)16ч 30мин - 16ч 10мин = 20мин
Ответ: на 20мин Костя опоздает
Отвечает Горун Софія.
1)16ч 10мин-15ч 40мин=30(мин.)
2)50-30=20(мин)
Ответ:на 20 минут опоздает костя