В магазин привезли 120 коробок с печеньем. часть коробок продали. осталось 45 коробок. сколько

коробок продали

Ответы на вопрос

Отвечает Дарбинян Роберт.
120 - 45=75 (кор.)
Ответ: 75 коробок продали.
Отвечает Садыков Некруз.
120-45=75 коробок- продали
Ответ:75 коробок.