Столяр и его ученик ремонтировали стулья ученик работал 6 дней ремонтирую по 10 стульев в день а

столяр сделал такуеже работу за 4 дня по скольку стульев в день ремонтирова столяр

Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.
1)6*10=60(стульев)-работа ученика за 6 дней
2)60/4=15(стульев)-работа столяра за 1 день.
Ответ:по 15 стульев в день ремонтировал столяр.
Отвечает Кучин Вадим.
6*10=60 стульев отремонтировал ученик
60:4=15 стульев в день ремонтировал столяр