Помогите пожалуйста решить задачу! Надо срочно. Работая один, насос может откачать 1512 литров воды

за 12 часов, а вместе с другим насосом за 9 часов. За какое время может откачать это количество воды второй насос,работая один? В заранее спасибо!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шахно Илья.
1)1512/12=126
2)126/9=14(ч.)
ответ:за 14 часов