(14+3 7):7+37= помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бедухов Владислав.
3*7=21
14+21=35
35:7=5
5+37=42
Отвечает Панов Денис.
3*7=21
21+14-35
35./7=5
5+37=42