30 километров минус 5 километров 964 метров разделить на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Влада.
30км-5км=25км
25км=25000м
25000м-964м=24036м И
24036:6=4006м
Отвечает Кайнедин Жаннур.
30-5=25 (км)
964:6=160 (км)