Найти значение выражение |15|+|-3|-|-5/8|x|3 1/5|


Ответы на вопрос

Отвечает Туранова Лиза.
=15+3-5/8*31/5=15+3-31/8=113/8
ня)
Отвечает Раимова Яна.
15+3-5\8*3 1\5
1)5\8*3 1\5= 5\8*16\5=2
2)15+3-2=16
ответ: 16