Отметьте на координатной прямой точки А минус 4 и B 9 Найдите расстояние между точками A и B в

единичных отрезках

Ответы на вопрос

Отвечает Ташекова Балжан.
А (-4)
В(9)
--------------------(-4)----0---------9---------------->
9 - ( - 4 ) = 9 + 4 = 13 - расстояние в ед. отрезках