КАК НАЙТИ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ 8^6*^2*2^3 ГАЛОЧКИ ЭТО КОРЕНЬ а * -умножение помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Федосенко Максим.
=8*2*^6^2^3=16*^36=16*6=96
Отвечает Златьев Ваня.
Получается ровно 96 :)