Здравствуйте решите быстро пожалуйста,очень надо. Упростите выражение:

-4(3,5x-4)-(7-2,1x)+5(0.3x-5),при x=-10/27

Ответы на вопрос

Отвечает Чернякова Александра.

-4(3,5x-4)-(7-2,1x)+5(0.3x-5),при x=-10/27

-14х+16-7+2,1х+1,5х-25= -10,4х-16=

(-10,4*-10/27)-16=-12  целых  58/81





Отвечает Филенкова Алёна.
Вроде так, но лучше перепроверьте.