Помогите пожалуйста!!!!! Реши уравнение с комментированием и сделай проверку: 14-360:x=8


Ответы на вопрос

Отвечает Кухарчук Даша.
14-360:Х=8     360 НЕ МОЖЕМ ДЕЛИТЬ НА Х
360:Х= 14-8
360:Х=6
Х=360:6
Х=60
Отвечает Микитчин Наталя.
0= \frac{6x-360}{x} 

6x=360
x= \frac{360}{6}
x=60