Рома за 2 дня прочитала 70 страниц книги. Сколько дней потребуется Роме, чтобы прочитать 175

страниц, если каждый день он будет читать одинаковое количество страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.
1)70:2=35(стр.)- в день 2)175:35=5(дн.)-потребуется Ответ: 5 дней)
Отвечает Кушнир Катя.
Ему потребуется 5 дней потому что за 1 день он читал 35 стр