Расшифруйте запись 1*+*2=**3 Назовите сумму четырех пропущенных цифр


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Елизавета.
Такой ответ
11+92=103
1+9+10=20
Отвечает Креческу Андрей.
11 + 92 = 103.
1 + 9 + 1 + 0 = 11.