- 4.2(2n + m)- 5.3(m-n)


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.
-8,4n-4,2m-5,3m+5,3n= -3,1n-9,5m. 
Отвечает Карамзин Даниил.
-4,2(2n+ m) -5,3(m- n)= -8,4n- 4,2m- 5,3-m+ 5,3n= -9,5m-3,1n