Даю 99 балов, помогите пожалуйста !!!



Ответы на вопрос

Отвечает Кутя Виктория.
1 часть— 1 см=0,01м; 5 см=0,05м; 24 см= 0,24м; 1 дм=0,1м; 7 дм=0,7м; 1 мм=0,001м; 4мм=0,004м; 39мм=0,039м; 247мм=0,247м
2 часть— 1мин= 1/60ч; 7 мин= 7/60ч; 19 мин= 19/60 ч; 39мин= 39/60ч=13/20ч; 1 с= 1/3600; 4 с=4/3600; 58с= 58/3600