У=1/3х,где х= -18;7;5,16;-23,4;​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфуллина Владена.

Пошаговое объяснение:

У=1/3*(-18)=1/(-54)=54

У=1/3*7=1/21

У=1/3*5=1/15

У=1/3*16=1/48

У=1/3*(-23)=1/(-69)=69

У=1/3*4=1/12