Помогите пожалуйста! 10



Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Павел.
1 вариант:

26:2=13
13-9=4
4:2=2
2:2=1


2 вариант:

26-9=17
17-9=8
8:2=4
4:2=2
2:2=1

Получается , что в 1варианте за 4 действия можно получить единицу.
Отвечает Объедков Алексей.
26-9=17 17-9=8 8÷2=4 4÷2=2 2÷2=1