Две третьих огорода прямоугольной формы длиной 18 м и шириной 7 м заняты огурцами . Какую площадь

занимают огурцы ?

Ответы на вопрос

Отвечает Алехин Савелий.

1) 18*7=126(м2) -площадь огорода

2) 126 :3 *2=84 (м2)- заняты огурцами

Ответ:84 м2 занимают огурцы.

 

**********************************************************************************************************