Решите уравнения.1) 356-х=124 .2) х:3=87. 3) 56+х =85. 4) 4.х=64 . помогите пожалуйста заранее

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Олег.
1)356-х=124, -х=124-356, -х=-232, х=232
2)х/3=87, х/3=87, х=261
3)56+х=85, х=85-56, х=29
4)4.х=64, х=16