Чертеж к задаче дети посадили около школы 6 кленов и лип на 4 больше чем кленов Сколько лет

посадили дети около школы

Ответы на вопрос

Отвечает Платкова Полина.
____ ____ ____ ____ ____ _____ кленов
____ ____ ____ ____ ____ _____   ____ ____ ____ ____ липы
-------------------6--------------------------------   -----------4-----------------

6+4=10 лип посадили
6+10=16 всего деревьев посадили
Отвечает Ганьшин Данила.
Кленов- 6
Лип- на 4>, чем кленов
6+4=10(л)
Ответ: 10 лип посадили дети около школы