Помогите с примером 22:2×36(23+45790)+5642=10 баллов срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Белочкин Владимир.
1)23+45790=45813
2)22:2=11
3)11*36=396
4)знака нет. если умножение то 396*45813=18141948
5)18141948+5642=18147590