Помогите пж ! 206×3:2-41×7


Ответы на вопрос

Отвечает Цоцоріна Оля.

206*3/2-41*7
1) 206*3= 618
2)618/2= 309
3) 41*7= 287
4)309-287 = 22

Отвечает Лазарев Дмитрий.

1)206•3=618
2)618:2=309
3)309-41•7=22