Из 100 л молока - 4 кг масла. Сколько масла из 75 л молока


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Костя.
1)100:4=25(л)-молока на 1 кг масла
2)75:25=3(кг)-масла
Ответ:3 килограмма
Отвечает Тюкалов Андрей.
1) 10:4=25(л) - получается 1 кг масла
2) 75:25=3(кг)
Ответ. Из 75 л молока можно изготовить 3 кг масла.