Первый день велосипедисты проехали 7/15 всего пути во второй день 2/5 всего пути а в третий день

оставшиеся 60 км какой путь проехали велосипедисты за 3 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Диас.
7/15+ 2/5= 9/20
60-9/20= 50.8