Андрей поймал 18 рыбок он отдал половину коту Ваське а потом еще столько же кошке Мурке .Сколько

рыбок осталось у Андрея

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Кристина.
1) 18 - 18 : 2 - 18 : 2 = 0 (рыбок);
Ответ: у Андрея ничего не осталось.
Отвечает Милун Глеб.
1)18:2=9(р)-отдал ваське
2)9-9=0(р)
Ответ:0 рыбок осталось у андрея