На чертеже дан план клумбы в масштабе 1:100. Найди периметр и площадь клумбы. Стороны: 4.5,

2,2,2,2,4.5

Ответы на вопрос

Отвечает Кун Влад.

Р= (4,5+2,2)*2=13,4     S=4,5*2,2=9,9