Выполни первое действия, затем найти неизвестное. 47*5- ?= 112, ?+98:7=128, ?-28*3=176


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Сергей.
235 - 123 = 112;
114 + 14 =128;
260 - 84 = 176
Отвечает Крамарева Лиза.
47*5 - 123 = 112
114+ 98:7 =128
260 - 28*3 = 176