K:16-109=231 Решитее)


Ответы на вопрос

Отвечает Кустугульдин Тимур.
К : 16 - 109 = 231
К : 16 = 231 + 109 
К : 16 = 340
К = 340 * 16
К = 5 440
Проверка:
5 440 : 16 - 109 = 231
231 = 231
Ответ: К = 5 440
Отвечает Соколовская Резеда.
К:16=109+231
К:16=340
К=340*16
К=5440