Сын младше отца вдвое. Отцу было 24, когда родился сын. Сколько лет сыну?


Ответы на вопрос

Отвечает Рура Артём.
Сыну 24 года отцу 48 лет
************************
решение
сыну -х
отцу х+24
х*2=х+24
х=24

Отвечает Покровская Елизавета.
2*24/2=24 года сыну.